Arbeitstischchen,
Ende 19. Jahrhundert, profiliert gearbeitetes Hartholzgestell schwarz mattiert bzw. in Lacktechnik gearbeitet, sowie teilweise ornamental goldstaffiert, Klappplatte mit Glasperleneinlage, 68 x 75 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Arbeitstischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |